Placca in bronzo Benito Mussolini – Mario Moschi

Descrizione: Non comune “medaglione da muro” realizzato dal celebre medaglista Mario Moschi. Cimelio perfetto su legno coevo, punzoni M.M., patina perfetta. Diametro circa cm 40 compreso il supporto ligneo.

Opera autentica con garanzia

COD: 4512 Categorie: ,
Richiedi Informazioni

Opera autentica con garanzia

Informazioni aggiuntive

isInfo

1

Spedizioni Fisse

  • Assicurata Postale Convenzionale - 10,00€
  • Corriere Espresso Assicurato - 12,00€

CONDIZIONI

  1. Immagini