Ritratto in bronzo di Benito Mussolini – Mistruzzi

Descrizione:
Rara placca in bronzo realizzata da Mistruzzi, gli addetti ai lavori ed i collezionisti più esperti non possono non riconoscerne l’impronta. ottima conservazione, patina bruna, misura cm 30×22 circa. Cimelio autentico non firmato.

COD: 4586 Categorie: ,
Richiedi Informazioni

Descrizione:

Informazioni aggiuntive

isInfo

1

CONDIZIONI

  1. Immagini

Spedizioni Fisse

  • Assicurata Postale Convenzionale - 10,00€
  • Corriere Espresso Assicurato - 12,00€