Targa di bronzo Benito Mussolini

1.100,00

Descrizione: Rarissima targa in bronzo a cera persa di autore anonimo realizzata nel 1926, in perfetto stato di conservazione e patina. Cimelio autentico con garanzia scritta e provenienza certificata.

Dimensione: 52,5 x 36,5 x 0,7 cm

disponibili

COD: 3292 Categorie: ,

Spedizioni Fisse

  • Assicurata Postale Convenzionale - 10,00€
  • Corriere Espresso Assicurato - 12,00€

CONDIZIONI

  1. Immagini